landrover110 смеялся

Categories:

Смеялся

В последние годы выкладывание более одной заметки в сутки стало большой редкостью и сегодня как раз тот самый случай.
В комментах к предыдущей записи, гражданин harpercharles поделился одним интересным ресурсом на приунывшем ВКонтактике: Вестник Нижнего Интернета. Сходил@изучил. ВНЕЗАПНО пришлось по нраву настолько, что стал смеяться. Почти с каждой картинки!!1 О_о

Как говорили интернет-дети во времена первого срока Путина: "аффтар сцуко жжошь нипадецке пещы исчо!"

Выложу сюда ряд картинок, которые повеселили своим остроумием:



[приобщиться к ШЫДЭВРАМ!!]





















































Давно так не ржал.
Хочется сказать: "Спасибо товарищу harpercharles за наводку на хорошее настроение!"