Смеялся
В последние годы выкладывание более одной заметки в сутки стало большой редкостью и сегодня как раз тот самый случай.
В комментах к предыдущей записи, гражданин
harpercharles поделился одним интересным ресурсом на приунывшем ВКонтактике: Вестник Нижнего Интернета. Сходил@изучил. ВНЕЗАПНО пришлось по нраву настолько, что стал смеяться. Почти с каждой картинки!!1 О_о
Как говорили интернет-дети во времена первого срока Путина: "аффтар сцуко жжошь нипадецке пещы исчо!"
Выложу сюда ряд картинок, которые повеселили своим остроумием:

[приобщиться к ШЫДЭВРАМ!!]


























Давно так не ржал.
Хочется сказать: "Спасибо товарищу
harpercharles за наводку на хорошее настроение!"
В комментах к предыдущей записи, гражданин
Как говорили интернет-дети во времена первого срока Путина: "аффтар сцуко жжошь нипадецке пещы исчо!"
Выложу сюда ряд картинок, которые повеселили своим остроумием:

[приобщиться к ШЫДЭВРАМ!!]



























Давно так не ржал.
Хочется сказать: "Спасибо товарищу