Рабочий понедельник
1. Утром состоялось традиционное еженачаломесячное общеакадемическое построение, возобновлённое после ослабления и снятия ковидных ограничений. Странно, но об этом не упомянуто на сайте альма матер.
Вашему покорному слуге обращено внимание на недостаточный для начала июля загар %-)))) Снова прохождение торжественным маршем. Снова сцепка пальцами.
2. На среди овер9000 моментов, связанных с подготовкой ко грядущей в октябре инспекторской проверке, так же упомянуто и о науке-хуюке. Продираясь через тернии бюрократии, лени, апатии и загруженности связался с одним из вузов системы МВД России с целью уточнить получили ли они отправленную им ДЖВЕ недели назад "статью на опубликование". Оказалось, что нет, поскольку отсылалось на почту указанную на их интернет-сайте, которая ВНЕЗАПНО является неправильной XDDD
Переслал на актуальный адрес.
Картинка дичайшэ в тему.
[КОЛЛАЖ]
Статью о злоключениях KG Simons вообще пропало желание писать.
3. В разных регионах участились случаи массового прокалывания колёс на личных автомобилях военнослужащих. Чертей ловят, изымают всякое, предоставляют на трасологическую экспертизу всякое, вместе с повреждёнными шинами. В одной из столиц даже сделали положительную идентификацию по ножу! Общая копилка опыта пополняется качественными исследованиями с категорически положительными выводами и удивительными по наглядности иллюстрациями совпадений. Редкая удача.
4. Инаскальное надосочное творчество препода кагбэ говорит нам о том, что будущие эксперты-трасологи приступили к трасологической экспертизе механических повреждений одежды :-))
[ГРАФИКА]
По случаю поделюсь фоткой боевого поверхностного резанного повреждения, образованного остриём гвоздя на форменной милицейской полёвке, летом славного 2006 года, на чердаке одного из домов в Центральном районе города-героя.
[ФОТОКАРТОЧКА]
Масштабной линейки под рукой не было, да. Тогда даже и не подумал о ней, поскольку мысли были заняты волнением о того, что едва не пропорол себе гвоздём ляжку %-))) Но Бог миловал =)
Заодно можно оценить макро-способности чудесной крутой мыльницы Nikon 8400.
Вашему покорному слуге обращено внимание на недостаточный для начала июля загар %-)))) Снова прохождение торжественным маршем. Снова сцепка пальцами.
2. На среди овер9000 моментов, связанных с подготовкой ко грядущей в октябре инспекторской проверке, так же упомянуто и о науке
Переслал на актуальный адрес.
Картинка дичайшэ в тему.
[КОЛЛАЖ]

Статью о злоключениях KG Simons вообще пропало желание писать.
3. В разных регионах участились случаи массового прокалывания колёс на личных автомобилях военнослужащих. Чертей ловят, изымают всякое, предоставляют на трасологическую экспертизу всякое, вместе с повреждёнными шинами. В одной из столиц даже сделали положительную идентификацию по ножу! Общая копилка опыта пополняется качественными исследованиями с категорически положительными выводами и удивительными по наглядности иллюстрациями совпадений. Редкая удача.
4. И
[ГРАФИКА]

По случаю поделюсь фоткой боевого поверхностного резанного повреждения, образованного остриём гвоздя на форменной милицейской полёвке, летом славного 2006 года, на чердаке одного из домов в Центральном районе города-героя.
[ФОТОКАРТОЧКА]

Масштабной линейки под рукой не было, да. Тогда даже и не подумал о ней, поскольку мысли были заняты волнением о того, что едва не пропорол себе гвоздём ляжку %-))) Но Бог миловал =)
Заодно можно оценить макро-способности чудесной крутой мыльницы Nikon 8400.