Игровой вторник
1. Еженедельная рассылка от DTF.ru принесла кое-что, на фоне сегодняшнего выхода с больничного и 1,5 месячного отпуска/отсутствия на работе, выглядящее унылым говном:
[ПАЧКА новостей]TJournal закрылся после 11 лет работы
Ранее, на просторах Рунетика встречал логотип этой хуnты несколько раз. Судя по набегу минусаторов в комменты к этой заметке на DTF -- то ещё анальное днищще.
Как мне повезло поработать над Домом Дракона
Наш соотечественник поделился опытом работы в этом проекте, сделав несколько анимаций огня. Кроссаффчег, ч0.
Отзывы наприквел предшественника Игры престолов настолько специфичны, что качать эту хуnту я, конечно же, не буду.
А первые 5 сезонов Игры престолов в своё время затянули, да...
Сосиски в тесте России
Снова тема обжорства на ДТФ!
Поймал себя на мысли, что сто лет не пробовал такое изделие. Надо бы как нибудь попробовать.
Впервые попробовал такое в городе-герое, в первой половине 90-х, в киоске рядом с так называемым "Квадратом". Пару лет спустя мы, будучи неформалами, в том киоске выпрашивали мякоть от батонов, скорые работники киоска, как говорили, выбрасывали за ненадобностью. Во время тусовок "на Квадрате" и с тогдашним безденежьем халявный хавчик был в поч0те.
ВНЕЗАПНО ссылка со старого доброго IXBT.
«Они падают» Безумная проработка Red Dead Redemption 2 продолжает удивлять спустя годы.
Говорят, сегодня -- День программиста.
Круто, ч0. По случаю вновь сообщу, что уважаю эту профессию за возможность создавать интересное из комбинаций ноликов и единиц, и поделюсь старой записью "Опыт программирования и создания игр".
2. Игрота.
Пара снимков.
[ПАРА снимков]Коварный план -- прокрасться по берегу Волги в унылой городской карте Сталинград в War Thunder. Над рекой пролетает наш самолёт.
И план таки удался! В корму подстрелил двоих, но своей 85-мм пушечкой не совладал в американским тяжёлым танком Т29.

ВНЕЗАПНО мой давно ценимый плакат замечен на стене бункера Нормандии в Enlisted!

Помниицца, после прихода в райотдел, распечатал этот плакат на листе А4 в цвете, за деньги и повесил над своим рабочим местом. В те времена увлекался историей Второй мировой и был под впечатлением от прочитанного. "Пехота -- главный род войск. Все остальные рода войск призваны поддерживать её". Спустя овер9000 лет спустя мнение не изменилось и в наши дни подтверждается высказываниями "работников практических органов".
Плакат провисел недолго и во время одного из визитов начальника ЭКЦ, в моё отсутствие по его указанию был сорван и выброшен :-))
К счастью, время сохранило одну-единственную фоточку с тем плакатом:
01.10.2004.

3. Картинки-картиночки.
[ДВЕ позиции]Кратко о знаковых играх от Paradox Interactive.

Классные картинки по Скайриму.
Отдельно отметил до боли знакомые места.
Всё таки Скурим оставил свой след как и истории мирового игропрома, так и в жизни вашего покорного слуги.




[ПАЧКА новостей]TJournal закрылся после 11 лет работы
Ранее, на просторах Рунетика встречал логотип этой хуnты несколько раз. Судя по набегу минусаторов в комменты к этой заметке на DTF -- то ещё анальное днищще.
Как мне повезло поработать над Домом Дракона
Наш соотечественник поделился опытом работы в этом проекте, сделав несколько анимаций огня. Кроссаффчег, ч0.
Отзывы на
А первые 5 сезонов Игры престолов в своё время затянули, да...
Сосиски в тесте России
Снова тема обжорства на ДТФ!
Поймал себя на мысли, что сто лет не пробовал такое изделие. Надо бы как нибудь попробовать.
Впервые попробовал такое в городе-герое, в первой половине 90-х, в киоске рядом с так называемым "Квадратом". Пару лет спустя мы, будучи неформалами, в том киоске выпрашивали мякоть от батонов, скорые работники киоска, как говорили, выбрасывали за ненадобностью. Во время тусовок "на Квадрате" и с тогдашним безденежьем халявный хавчик был в поч0те.
ВНЕЗАПНО ссылка со старого доброго IXBT.
«Они падают» Безумная проработка Red Dead Redemption 2 продолжает удивлять спустя годы.
Говорят, сегодня -- День программиста.
Круто, ч0. По случаю вновь сообщу, что уважаю эту профессию за возможность создавать интересное из комбинаций ноликов и единиц, и поделюсь старой записью "Опыт программирования и создания игр".
2. Игрота.
Пара снимков.
[ПАРА снимков]Коварный план -- прокрасться по берегу Волги в унылой городской карте Сталинград в War Thunder. Над рекой пролетает наш самолёт.
И план таки удался! В корму подстрелил двоих, но своей 85-мм пушечкой не совладал в американским тяжёлым танком Т29.

ВНЕЗАПНО мой давно ценимый плакат замечен на стене бункера Нормандии в Enlisted!

Помниицца, после прихода в райотдел, распечатал этот плакат на листе А4 в цвете, за деньги и повесил над своим рабочим местом. В те времена увлекался историей Второй мировой и был под впечатлением от прочитанного. "Пехота -- главный род войск. Все остальные рода войск призваны поддерживать её". Спустя овер9000 лет спустя мнение не изменилось и в наши дни подтверждается высказываниями "работников практических органов".
Плакат провисел недолго и во время одного из визитов начальника ЭКЦ, в моё отсутствие по его указанию был сорван и выброшен :-))
К счастью, время сохранило одну-единственную фоточку с тем плакатом:
01.10.2004.

3. Картинки-картиночки.
[ДВЕ позиции]Кратко о знаковых играх от Paradox Interactive.

Классные картинки по Скайриму.
Отдельно отметил до боли знакомые места.
Всё таки Скурим оставил свой след как и истории мирового игропрома, так и в жизни вашего покорного слуги.



