Неделя 4 XI - 11 XI
Суббота
Все длинные выходные прошли в режиме простывшего бревна.
Игротерапия от Саньки -- ВНЕЗАПНО налёт на Pillars of Eternity II: Deadfire. Даже запилил пару квестов! О_о
Воскресенье
Милота. Яркое кино. Сведения, заслуживающие самого пристального внимания.
Понедельник
Яркий день в приключениях с забралом на глазах.
Звонок. 4 минуты простого человеческого счастья.
А потом начался пик жести на любимой работе %-))
Вторник
Day Z -- Den' Zatupa
facepalm.jpg
Ешё и толстая Луна пролетала.
[ЛУНА-луна]
Среда
Солнцудаёт пинок делает шаг навстречу.
Психоделическое творчество препода по средам.
[УЗРЕТЬ]
Четверг
День сотрудника ОВД отметился записью о буднях полиции, суровой пьянкой с раскуриванием полупачки сигарет и согласованием рапортов на отпуск в декабре -- ещё шаг навстречу Солнцу.
Это был афигенный день -- от 00:00 до 23:59
Пятница
Тяжёлый день.
Папиной любимой половине -- два года от роду.
ВНЕЗАПНО 80 лет со дня формирование боевой группы Симонса (начало рапорта о её действиях).
[СНИМОК рапорта]
День выхода Скайрима не может обойтись без мемасиков:
[ДЖВЕ штуки]

Картинки Для Привлечения Внимания по вселенным Warhammer тут как тут:
Примарх сказал.

[ГАЛЕРЕЯ Warhammer]Кавайные девчонки из Ымперии. Подружка Фолькмара вроде неплохой вышла.


Гвардеец приуныл...

... и немедля просачиваются соблазны Хаоса. Тяжело. Тя-же-ло



Даже Вовка пробралсяв Тридевятое царство во мрачное будующее, где есть только война.

Кубов-то вёдра, но орководов всё равно мало.

Какие-то новые кадианцы. Что-то так себе. Хотя пушечка смотрицца ничотак, вроде. Ну и Талларна нет -- потрачено.
Все длинные выходные прошли в режиме простывшего бревна.
Игротерапия от Саньки -- ВНЕЗАПНО налёт на Pillars of Eternity II: Deadfire. Даже запилил пару квестов! О_о
Воскресенье
Милота. Яркое кино. Сведения, заслуживающие самого пристального внимания.
Понедельник
Яркий день в приключениях с забралом на глазах.
Звонок. 4 минуты простого человеческого счастья.
А потом начался пик жести на любимой работе %-))
Вторник
Day Z -- Den' Zatupa
facepalm.jpg
Ешё и толстая Луна пролетала.
[ЛУНА-луна]

Среда
Солнцу
Психоделическое творчество препода по средам.
[УЗРЕТЬ]

Четверг
День сотрудника ОВД отметился записью о буднях полиции, суровой пьянкой с раскуриванием полупачки сигарет и согласованием рапортов на отпуск в декабре -- ещё шаг навстречу Солнцу.
Это был афигенный день -- от 00:00 до 23:59
Пятница
Тяжёлый день.
Папиной любимой половине -- два года от роду.
ВНЕЗАПНО 80 лет со дня формирование боевой группы Симонса (начало рапорта о её действиях).
[СНИМОК рапорта]

День выхода Скайрима не может обойтись без мемасиков:
[ДЖВЕ штуки]


Картинки Для Привлечения Внимания по вселенным Warhammer тут как тут:
Примарх сказал.

[ГАЛЕРЕЯ Warhammer]Кавайные девчонки из Ымперии. Подружка Фолькмара вроде неплохой вышла.


Гвардеец приуныл...

... и немедля просачиваются соблазны Хаоса. Тяжело. Тя-же-ло



Даже Вовка пробрался

Кубов-то вёдра, но орководов всё равно мало.

Какие-то новые кадианцы. Что-то так себе. Хотя пушечка смотрицца ничотак, вроде. Ну и Талларна нет -- потрачено.